Aiwa
Parlante bluetooth Aiwa AWS500BT portátil 40W, hasta 2 horas de reproducción, negro | Coolbox
Precio: S/ 239.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 239.00
Parlante bluetooth Aiwa AWS500BT portátil 40W, hasta 2 horas de reproducción, negro | Coolbox
S/ 239.00
Características técnicas
| Nfc | No |
|---|---|
| Alto | 13.4 cm |
| Peso | 2.27 kg |
| Ancho | 35.6 cm |
| Color | Negro |
| Certificación | No aplica |
|---|---|
| Control remoto | No aplica |
| Puerto ethernet | No |
| Asistente de voz | No |
| Lector memoria sd | No aplica |
| Nfc | No |
|---|---|
| Alto | 13.4 cm |
| Peso | 2.27 kg |
| Ancho | 35.6 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Philips
Parlante Bluetooth Portátil Inalámbrico Philips TAS1505BK, 2.5W, hasta 8 horas de reproducción, negro
con tarjeta
Internet:







