Aiwa
Parlante bluetooth Aiwa portátil 7W IPX4, hasta 3.5 horas de reproducción, negro | Coolbox
Precio: S/ 99.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 99.00
Parlante bluetooth Aiwa portátil 7W IPX4, hasta 3.5 horas de reproducción, negro | Coolbox
S/ 99.00
Características técnicas
| Nfc | No |
|---|---|
| Alto | 17.29 cm |
| Peso | 0.63 kg |
| Ancho | 15.39 cm |
| Color | Negro |
| Certificación | Ipx4 |
|---|---|
| Control remoto | No |
| Puerto ethernet | No |
| Asistente de voz | No |
| Lector memoria sd | No |
| Nfc | No |
|---|---|
| Alto | 17.29 cm |
| Peso | 0.63 kg |
| Ancho | 15.39 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Philips
Parlante Bluetooth Portátil Inalámbrico Philips TAS1505BK, 2.5W, hasta 8 horas de reproducción, negro
con tarjeta
Internet:







