Amazon
Altavoz inteligente Amazon Echo Pop control de voz Alexa, blanco | Coolbox
Precio: S/ 159.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 159.00
Características técnicas
| App | Amazon alexa |
|---|---|
| Alto | 9.1 cm |
| Peso | 196 g |
| Wifi | Sí |
| Ancho | 9.9 cm |
| Ml_publish | Sí |
|---|---|
| Meli_brand | Amazon |
| Meli_model | Echo pop |
| Meli_title | Altavoz inteligente amazon echo pop, alexa, blanco |
| Micrófonos | Sí |
| App | Amazon alexa |
|---|---|
| Alto | 9.1 cm |
| Peso | 196 g |
| Wifi | Sí |
| Ancho | 9.9 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Parlante Amazon Echo Pop Altavoz Inteligente Con Alexa Blanco
S/ 195.00
S/ 159.00
18%de descuento.
Amazon
Altavoz Inteligente Alexa Echo Pop C2H4R9 Midnight Teal
S/ 195.00







