Amazon
Parlante inteligente Amazon Alexa Echo Spot, control de voz Alexa, Wi-Fi, bluetooth, blanco | Coolbox
Precio: S/ 269.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 269.00
Parlante inteligente Amazon Alexa Echo Spot, control de voz Alexa, Wi-Fi, bluetooth, blanco | Coolbox
S/ 269.00
Características técnicas
| App | Amazon alexa |
|---|---|
| Alto | 11.3 cm |
| Peso | 405 g |
| Wifi | Sí |
| Ancho | 10.3 cm |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Impedancia | No aplica |
| Procesador | Mediatek mt8519 |
| Micrófonos | Sí (micrófonos de campo lejano integrados) |
| Profundidad | 11.1 cm |
| App | Amazon alexa |
|---|---|
| Alto | 11.3 cm |
| Peso | 405 g |
| Wifi | Sí |
| Ancho | 10.3 cm |
Prueba buscando otros productos en:







