Amazon
Altavoz inteligente Amazon Echo Pop control de voz Alexa, negro | Coolbox
Precio: S/ 159.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 159.00
Características técnicas
| - | El altavoz inteligente amazon echo pop, en elegante color negro, <b>ofrece control de voz con alexa</b> para una experiencia de usuario avanzada y manos libres.@ con un <b>sonido de alta calidad</b>, es perfecto para reproducir música, obtener noticias, controlar dispositivos inteligentes del hogar y mucho más.@ su diseño compacto <b>se integra perfectamente en cualquier espacio</b>, brindando funcionalidad y estilo en un solo dispositivo. ideal para un hogar inteligente y conectado.@ |
|---|---|
| App | Amazon alexa |
| Alto | 9.1 cm |
| Peso | 196 g |
| Wifi | Sí |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Ml_publish | Sí |
| Meli_brand | Amazon |
| Meli_model | Echo pop |
| Meli_title | Altavoz inteligente amazon echo pop control voz alexa, negro |
| - | El altavoz inteligente amazon echo pop, en elegante color negro, <b>ofrece control de voz con alexa</b> para una experiencia de usuario avanzada y manos libres.@ con un <b>sonido de alta calidad</b>, es perfecto para reproducir música, obtener noticias, controlar dispositivos inteligentes del hogar y mucho más.@ su diseño compacto <b>se integra perfectamente en cualquier espacio</b>, brindando funcionalidad y estilo en un solo dispositivo. ideal para un hogar inteligente y conectado.@ |
|---|---|
| App | Amazon alexa |
| Alto | 9.1 cm |
| Peso | 196 g |
| Wifi | Sí |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Amazon
Altavoz Inteligente Alexa Echo Pop C2H4R9 Midnight Teal
S/ 195.00
Parlante Amazon Echo Pop Altavoz Inteligente Con Alexa Blanco
S/ 195.00
S/ 159.00
18%de descuento.







