Gopro
Cámara de acción GoPro Hero13 Black grabación 5.3K, fotos 27MP, pantalla táctil, sumergible 10 metros, negro | Coolbox
Precio: S/ 1,729.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,729.00
Cámara de acción GoPro Hero13 Black grabación 5.3K, fotos 27MP, pantalla táctil, sumergible 10 metros, negro | Coolbox
S/ 1,729.00
Características técnicas
| Gps | Sí |
|---|---|
| Alto | 5.08 cm |
| Peso | 159 g |
| Ancho | 7.18 cm |
| Marca | Gopro |
| Megapíxeles | 27 mp |
|---|---|
| Campo visión | Ultra gran angular |
| Longitud focal | 12 mm equivalente |
| Estabilización | Hypersmooth 6.0 con bloqueo de horizonte de 360° |
| Pantalla táctil | Sí |
| Gps | Sí |
|---|---|
| Alto | 5.08 cm |
| Peso | 159 g |
| Ancho | 7.18 cm |
| Marca | Gopro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Hero
Gopro Hero 11 Black Cámara De Video 27mp 5.3k
S/ 1,494.00
Cámara De Acción GoPro HERO12 Black 5.3K HDR
S/ 1,765.00







