Hikvision
Cámara para Autos Hikvision, DashCam C6, Pantalla 4 Pulgadas, Full HD, Wi-Fi, MicroSD 64GB Especial para Videovigilancia | Coolbox
Precio: S/ 529.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 529.00
Cámara para Autos Hikvision, DashCam C6, Pantalla 4 Pulgadas, Full HD, Wi-Fi, MicroSD 64GB Especial para Videovigilancia | Coolbox
S/ 529.00
Características técnicas
| - | Te traemos la mejor <b>cámara para autos</b> de la marca hikvision, la cual te asegura una buena resolución para que sepas todo lo que está pasando alrededor. @ esta cámara tiene la tecnología a su favor ya que puedes emplear una aplicación para conectar la cámara con tu teléfono. @ te permitirá ver todo ya que cuenta con un <b>ángulo de visión de hasta 130° </b> . siéntete seguro con esta cámara que será tu mejor compañero de viajes. @ |
|---|---|
| Led | Sí |
| Alto | 15.5 cm |
| Peso | 360 g |
| Tipo | Dashcam |
| Ml_min_stock | 5 |
|---|---|
| Compatibilidad | Control de voz y adas (advanced driver assistant system) |
| Visión nocturna | Sí |
| Ángulo de visión | 130° |
| Grabación de audio | Sí |
| - | Te traemos la mejor <b>cámara para autos</b> de la marca hikvision, la cual te asegura una buena resolución para que sepas todo lo que está pasando alrededor. @ esta cámara tiene la tecnología a su favor ya que puedes emplear una aplicación para conectar la cámara con tu teléfono. @ te permitirá ver todo ya que cuenta con un <b>ángulo de visión de hasta 130° </b> . siéntete seguro con esta cámara que será tu mejor compañero de viajes. @ |
|---|---|
| Led | Sí |
| Alto | 15.5 cm |
| Peso | 360 g |
| Tipo | Dashcam |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Hikvision
Cámara para Autos Hikvision DashCam C6 Wi-Fi 1600P MicroSD 64GB
con tarjeta
Internet:
Hikvision
Cámara para Autos Hikvision Dashcam K2 Full HD Wi-Fi MicroSD 64GB
con tarjeta
Internet:
Cámara Wi-Fi de seguridad Tapo-C520WS + MicroSD 64GB - Tp-Link
S/ 225.00
S/ 229.00
1%de aumento.







