- Imagen 1 de 9
- Imagen 2 de 9
- Imagen 3 de 9
- Imagen 4 de 9
- Imagen 5 de 9
- Imagen 6 de 9
- Imagen 7 de 9
- Imagen 8 de 9
- Imagen 9 de 9
Azdome
Cámara para autos dashcam Azdome M550 Pro, 4K, triple canal frontal+interior+trasera, GPS, Wi-Fi, negro + micro SD 64GB | Coolbox
Precio: S/ 820.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 820.00
Cámara para autos dashcam Azdome M550 Pro, 4K, triple canal frontal+interior+trasera, GPS, Wi-Fi, negro + micro SD 64GB | Coolbox
S/ 820.00
Características técnicas
| Alto | 3.2 cm |
|---|---|
| Peso | 0.28 kg |
| Tipo | Cámara para auto dashcam |
| Wifi | Sí |
| Ancho | 3.8 cm |
| Profundidad | 9.4 cm |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Sensor de imagen | Gc4653+gc2053+gc2053 |
| Visión nocturna | Sí |
| Lente de la cámara | 3.35mm f/1.8 |
| Alto | 3.2 cm |
|---|---|
| Peso | 0.28 kg |
| Tipo | Cámara para auto dashcam |
| Wifi | Sí |
| Ancho | 3.8 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Hikvision
Cámara para Autos Hikvision DashCam C6 Wi-Fi 1600P MicroSD 64GB
con tarjeta
Internet:
Hikvision
Cámara para Autos Hikvision Dashcam K2 Full HD Wi-Fi MicroSD 64GB
con tarjeta
Internet:







