Azdome
Cámara para autos dashcam Azdome M330, 1080P, Wi-Fi, negro + micro SD 64GB | Coolbox
Precio: S/ 260.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 260.00
Cámara para autos dashcam Azdome M330, 1080P, Wi-Fi, negro + micro SD 64GB | Coolbox
S/ 260.00
Características técnicas
| Alto | 3.15 cm |
|---|---|
| Peso | 0.1 kg |
| Tipo | Dashcam |
| Wifi | Sí |
| Ancho | 4.86 cm |
| Profundidad | 10.06 cm |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Sensor de imagen | Sc223ai cmos 2 mp |
| Visión nocturna | Sí |
| Ángulo de visión | D136° h115° v61° |
| Alto | 3.15 cm |
|---|---|
| Peso | 0.1 kg |
| Tipo | Dashcam |
| Wifi | Sí |
| Ancho | 4.86 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Hikvision
Cámara para Autos Hikvision DashCam C6 Wi-Fi 1600P MicroSD 64GB
con tarjeta
Internet:
Hikvision
Cámara para Autos Hikvision Dashcam K2 Full HD Wi-Fi MicroSD 64GB
con tarjeta
Internet:







