Tp Link
Repetidor Wi-Fi TP-Link Ac750, doble banda, 750 mbps, 2 antenas, 1 puerto LAN | Coolbox
Precio: S/ 99.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 99.90
Repetidor Wi-Fi TP-Link Ac750, doble banda, 750 mbps, 2 antenas, 1 puerto LAN | Coolbox
S/ 99.90
Características técnicas
| - | Ideal para dar señal a esas zonas muertas en el hogar, el <b>extensor wifi tp-link ac750</b> será el ideal. @ conéctalo fácilmente a enrutador de forma inalámbrica, para fortalecer y expandir la señal en áreas de difícil alcance, reducirá la interferencia para una red sostenible y confiable. incorpora una luz de señal inteligente para encontrar fácilmente la ubicación ideal para instalarlo. ¡imperdible! @ ¡señal más estable y de calidad con lo mejor de <b>tp-link</b> acá en <b>coolbox.pe</b>! @ |
|---|---|
| Alto | 8.0 cm |
| Peso | 200 g |
| Tipo | Extensores de red |
| Ancho | 7.8 cm |
| Meli_model | Re205 |
|---|---|
| Meli_title | Extensor wifi tp-link ac750, doble banda, 2 antenas, 750 mbp |
| Profundidad | 7.7 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 5 |
| - | Ideal para dar señal a esas zonas muertas en el hogar, el <b>extensor wifi tp-link ac750</b> será el ideal. @ conéctalo fácilmente a enrutador de forma inalámbrica, para fortalecer y expandir la señal en áreas de difícil alcance, reducirá la interferencia para una red sostenible y confiable. incorpora una luz de señal inteligente para encontrar fácilmente la ubicación ideal para instalarlo. ¡imperdible! @ ¡señal más estable y de calidad con lo mejor de <b>tp-link</b> acá en <b>coolbox.pe</b>! @ |
|---|---|
| Alto | 8.0 cm |
| Peso | 200 g |
| Tipo | Extensores de red |
| Ancho | 7.8 cm |
Prueba buscando otros productos en:







