Expo Rack
Rack TV Led/Smart 42""-65"" EXPO RACK, ERP4370, Soporte Móvil Plegable Brazo Doble, Negro | Coolbox
Precio: S/ 148.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 148.00
Rack TV Led/Smart 42""-65"" EXPO RACK, ERP4370, Soporte Móvil Plegable Brazo Doble, Negro | Coolbox
S/ 148.00
Características técnicas
| - | Fabricado con materiales resistentes, este <b>rack de tv</b> soporta televisores con pantallas de 42” a 65”. @ es un soporte móvil con 3 giros de doble brazo para una tv smart. además, permite extender la pantalla hasta 52cm. @ ¡disfruta de la comodidad de ver la tv en casa! el rack se encarga de brindarte más espacio. @ |
|---|---|
| Color | Negro |
| Marca | Expo rack |
| Modelo | Erp4370 brazo doble móvil plegable |
| Garantía | 1 año |
| Inclinación | 15° |
|---|---|
| Carga máxima | 35 kg |
| Compatibilidad | Tvs de 42" a 65" |
| Distancia de la pared | Mín 7.8 cm - máx. 52 cm |
| Información adicional | Verifique la compatibilidad de su pantalla con el soporte(pulgadas, distribución vesa). |
| - | Fabricado con materiales resistentes, este <b>rack de tv</b> soporta televisores con pantallas de 42” a 65”. @ es un soporte móvil con 3 giros de doble brazo para una tv smart. además, permite extender la pantalla hasta 52cm. @ ¡disfruta de la comodidad de ver la tv en casa! el rack se encarga de brindarte más espacio. @ |
|---|---|
| Color | Negro |
| Marca | Expo rack |
| Modelo | Erp4370 brazo doble móvil plegable |
| Garantía | 1 año |
Prueba buscando otros productos en:







