Udirc
Drone Udirc U89S HD con control remoto, grabación en HD 720p, fotos desde app móvil, tiempo de vuelo de 15 min | Coolbox
Precio: S/ 199.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 199.00
Drone Udirc U89S HD con control remoto, grabación en HD 720p, fotos desde app móvil, tiempo de vuelo de 15 min | Coolbox
S/ 199.00
Características técnicas
| - | Descubre lo divertido que es volar con el <b>drone udirc u89s hd</b>, ideal para quienes quieren comenzar en la fotografía aérea. @ captura momentos únicos desde el aire con <b>cámara hd 720p, app móvil y vuelo de hasta 15 minutos</b>. @ sencillo de usar, ligero y con todo lo necesario para despegar. ¡cómpralo ahora en <b>coolbox</b>! @ |
|---|---|
| Gps | Sí |
| Uso | Exteriores |
| Alto | 35.5 cm |
| Peso | 670 g |
| Memoria sd | No |
|---|---|
| Meli_brand | Urdic |
| Meli_model | U89s |
| Meli_title | Drone urdic u89s hd, vuelo 15 min |
| Profundidad | 8 cm |
| - | Descubre lo divertido que es volar con el <b>drone udirc u89s hd</b>, ideal para quienes quieren comenzar en la fotografía aérea. @ captura momentos únicos desde el aire con <b>cámara hd 720p, app móvil y vuelo de hasta 15 minutos</b>. @ sencillo de usar, ligero y con todo lo necesario para despegar. ¡cómpralo ahora en <b>coolbox</b>! @ |
|---|---|
| Gps | Sí |
| Uso | Exteriores |
| Alto | 35.5 cm |
| Peso | 670 g |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Urdic
Drone Urdic U89S HD, vuelo 15 min
S/ 199.00
Dji
Drone Ligero DJI Neo 12MP 4K Tiempo de vuelo 18m
S/ 899.00







