Bowmann
Cámara Bowmann DVR HD para carro, 720p, visión nocturna, 120°, grabación cíclica, micrófono, plata | Coolbox
Precio: S/ 44.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 44.90
Cámara Bowmann DVR HD para carro, 720p, visión nocturna, 120°, grabación cíclica, micrófono, plata | Coolbox
S/ 44.90
Características técnicas
| Alto | 5.5 cm |
|---|---|
| Peso | 0.1 kg |
| Tipo | Cámara para auto |
| Ancho | 8 cm |
| Color | Negro |
| Profundidad | 4 cm |
|---|---|
| Compatibilidad | Compatible con autos y camionetas, instalación rápida y ranura micro sd, apta para cualquier vehículo con alimentación de 12 v |
| Ángulo de visión | 120° |
| Resolución de vídeo | 720p |
| Información adicional | Garantía por defectos de fabricación en materiales y mano de obra; no aplica a daños por uso indebido, abuso o accidentes |
| Alto | 5.5 cm |
|---|---|
| Peso | 0.1 kg |
| Tipo | Cámara para auto |
| Ancho | 8 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Cámara Web Con Micrófono 720p HD USB
S/ 110.00
Denuvac
Cámara espía Full HD, visión nocturna, larga duración, negro
S/ 250.00







