Fujifilm
Impresora Instax Wide Link, bluetooth, para fotos instantáneas, con app móvil, gris | Coolbox
Precio: S/ 529.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 529.00
Impresora Instax Wide Link, bluetooth, para fotos instantáneas, con app móvil, gris | Coolbox
S/ 529.00
Características técnicas
| Alto | 13.9 cm |
|---|---|
| Peso | 340 g |
| Tipo | Portátil |
| Ancho | 12.75 cm |
| Color | Gris |
| Vendido por | Marketplace |
|---|---|
| Conectividad | Inalámbrica |
| Ml_min_stock | 5 |
| Formatos aptos | Jpeg, png, heif, dng |
| Copias múltiples | Sí |
| Alto | 13.9 cm |
|---|---|
| Peso | 340 g |
| Tipo | Portátil |
| Ancho | 12.75 cm |
| Color | Gris |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Fujifilm
Impresora Fujifilm Instax Link Wide Ash, blanco
S/ 699.00
Fujifilm
Impresora Fujifilm Instax Link Wide Mocha Gray
S/ 539.00
Fujifilm
Impresora Fujifilm Instax Link Wide Mocha Gray+Pack Pelicula Widex20
S/ 636.00







