Camry
Balanza de maleta para viaje Camry EL950H-10 máx. 50 kg, negro | Coolbox
Precio: S/ 69.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 69.90
Características técnicas
| - | Esta práctica <b>balanza para maleta camry el950h-10</b> te será de gran ayuda en tus viajes. un accesorio pequeño y de diseño moderno que podrás llevar a todas partes sin ningún problema.@ la <b>balanza para equipaje</b> de camry puede soportar hasta 50 kg de peso. su pequeña pantalla lcd te ayudará a visualizar el peso exacto de tu equipo de viaje.@ su diseño te permitirá un uso cómodo y fácil. no tendrás ningún problema y pesarás tus maletas rápidamente.@ |
|---|---|
| Alto | 14 cm |
| Peso | 90 g |
| Tipo | Balanza para equipaje |
| Ancho | 3.3 cm |
| Meli_brand | Camry |
|---|---|
| Meli_model | El950h-10 |
| Meli_title | Balanza de maleta para viaje camry el950h-10 máx. 50 kg |
| Profundidad | 2.8 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| - | Esta práctica <b>balanza para maleta camry el950h-10</b> te será de gran ayuda en tus viajes. un accesorio pequeño y de diseño moderno que podrás llevar a todas partes sin ningún problema.@ la <b>balanza para equipaje</b> de camry puede soportar hasta 50 kg de peso. su pequeña pantalla lcd te ayudará a visualizar el peso exacto de tu equipo de viaje.@ su diseño te permitirá un uso cómodo y fácil. no tendrás ningún problema y pesarás tus maletas rápidamente.@ |
|---|---|
| Alto | 14 cm |
| Peso | 90 g |
| Tipo | Balanza para equipaje |
| Ancho | 3.3 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Camry
Balanza de maleta viaje Camry máx. 50 kg
S/ 59.90
Camry
Balanza de cocina Camry Ek9610k máx. 5 kg, blanco
S/ 59.90
Dukap
Maleta de Viaje 23 KG Tokyo Negro - TKGN
S/ 199.00







