Hp
Laptop HP 15-FD2373LA 15.6"" Intel Core Ultra 7, 512GB SSD, 24GB RAM, Win11 Home, plateado | Coolbox
Precio: S/ 3,249.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
30 May
Precio
S/ 3,249.00
Laptop HP 15-FD2373LA 15.6"" Intel Core Ultra 7, 512GB SSD, 24GB RAM, Win11 Home, plateado | Coolbox
S/ 3,249.00
Características técnicas
| Alto | 1.86 |
|---|---|
| Año | 2025 |
| Peso | 1.69 kg |
| Ancho | 35.9 cm |
| Color | Plateado |
| Detalle de discos | Ssd |
|---|---|
| Memoria unificada | No |
| Teclado iluminado | Sí |
| Teclado numérico | Sí |
| Tipo de gráficos | Integrado |
| Alto | 1.86 |
|---|---|
| Año | 2025 |
| Peso | 1.69 kg |
| Ancho | 35.9 cm |
| Color | Plateado |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Hp
Laptop gamer HP Victus 15-FB3022LA 15.6"" Ryzen 7-7445HS, 512GB SSD, 16GB RAM, RTX 4050 6GB, Win11, plateado - BT4F2LA
S/ 4,739.00
S/ 4,539.00
4%de descuento.
Acer
Laptop Acer Aspire 15 A15-51M-92MV 15.6"" Intel Core i9 512GB SSD 16GB
S/ 3,438.00
S/ 3,515.00
2%de aumento.







