Sony
Audífonos con cancelación de ruido Sony WH-CH720N, micrófono incorporado 35 horas, control de música y llamadas, negro | Coolbox
Precio: S/ 299.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 299.00
Audífonos con cancelación de ruido Sony WH-CH720N, micrófono incorporado 35 horas, control de música y llamadas, negro | Coolbox
S/ 299.00
Características técnicas
| Nfc | No |
|---|---|
| Alto | 26 cm |
| Peso | 192 g |
| Tipo | On ear |
| Ancho | 18 cm |
| Comandos de voz | Sí (google assistant / siri) |
|---|---|
| Memoria interna | No |
| Producto digital | No |
| Tipo de batería | Iones de litio recargable |
| Conector de salida | No aplica |
| Nfc | No |
|---|---|
| Alto | 26 cm |
| Peso | 192 g |
| Tipo | On ear |
| Ancho | 18 cm |
Prueba buscando otros productos en:







