- Imagen 1 de 13
- Imagen 2 de 13
- Imagen 3 de 13
- Imagen 4 de 13
- Imagen 5 de 13
- Imagen 6 de 13
- Imagen 7 de 13
- Imagen 8 de 13
- Imagen 9 de 13
- Imagen 10 de 13
- Imagen 11 de 13
- Imagen 12 de 13
- Imagen 13 de 13
Sony
Audífonos con cancelación de ruido Sony WH-1000XX, micrófono incorporado, hasta 24 horas, control de música y llamadas, blanco | Coolbox
Precio: S/ 2,299.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,299.00
Audífonos con cancelación de ruido Sony WH-1000XX, micrófono incorporado, hasta 24 horas, control de música y llamadas, blanco | Coolbox
S/ 2,299.00
Características técnicas
| Tipo | Noise cancelling |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Marca | Sony |
| Driver | 30 mm |
| Modelo | Wh-1000xx / wzuc |
| Tipo de batería | Batería recargable por usb tipo-c |
|---|---|
| Conexión auxiliar | Sí |
| Versión bluetooth | 6.0 |
| Conector de entrada | Miniconector estéreo 3.5 mm |
| Conexión bluetooth | Sí |
| Tipo | Noise cancelling |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Marca | Sony |
| Driver | 30 mm |
| Modelo | Wh-1000xx / wzuc |
Prueba buscando otros productos en:







