Sony
Audífonos con cancelación de ruido Sony Ult Wear WH-ULT900N micrófono incorporado, máx. 30 horas, control de música y llamadas, negro | Coolbox
Precio: S/ 549.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 549.00
Audífonos con cancelación de ruido Sony Ult Wear WH-ULT900N micrófono incorporado, máx. 30 horas, control de música y llamadas, negro | Coolbox
S/ 549.00
Características técnicas
| - | Los audífonos sony ult wear wh-ult900n ofrecen <b>cancelación de ruido</b> avanzada y hasta 30 horas de autonomía.@ equipados con <b>micrófono incorporado</b>, permiten controlar música y llamadas fácilmente.@ <b>perfectos para viajes, trabajo y entretenimiento</b>, brindan una experiencia auditiva superior, aislándote del ruido externo y permitiendo disfrutar de un sonido claro y nítido.@ |
|---|---|
| Peso | 255 g |
| Tipo | Noise cancelling |
| Color | Negro |
| Marca | Sony |
| Ml_min_stock | 5 |
|---|---|
| Sensibilidad | 110 db/mw |
| Largo de cable | 1.2 m |
| Comandos de voz | Google assistant y alexa |
| Conexión auxiliar | Sí |
| - | Los audífonos sony ult wear wh-ult900n ofrecen <b>cancelación de ruido</b> avanzada y hasta 30 horas de autonomía.@ equipados con <b>micrófono incorporado</b>, permiten controlar música y llamadas fácilmente.@ <b>perfectos para viajes, trabajo y entretenimiento</b>, brindan una experiencia auditiva superior, aislándote del ruido externo y permitiendo disfrutar de un sonido claro y nítido.@ |
|---|---|
| Peso | 255 g |
| Tipo | Noise cancelling |
| Color | Negro |
| Marca | Sony |
Prueba buscando otros productos en:







