Evox
Escritorio eléctrico gamer Evox Y103 tipo L, 100 x 160 cm, LED RGB, altura regulable, negro | Coolbox
Precio: S/ 915.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 915.00
Escritorio eléctrico gamer Evox Y103 tipo L, 100 x 160 cm, LED RGB, altura regulable, negro | Coolbox
S/ 915.00
Características técnicas
| Alto | 71.5 – 116 cm |
|---|---|
| Peso | 36.35 kg |
| Ancho | 100 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Evox |
| Vendido por | Marketplace |
|---|---|
| Requiere armado | Sí |
| Producto digital | No |
| Capacidad de peso | 60 kg |
| Características extras | Mesa de madera |
| Alto | 71.5 – 116 cm |
|---|---|
| Peso | 36.35 kg |
| Ancho | 100 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Evox |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Escritorio Eléctrico Gamer Y103 Tipo L con Luces RGB y Altura Regulable
S/ 1,159.00
S/ 915.00
21%de descuento.
Evox
Escritorio Eléctrico Y100 con Altura Regulable
S/ 763.00
Escritorio Eléctrico Gamer Y100-B con Luces RGB y Altura Regulable
S/ 799.00
S/ 831.00
4%de aumento.
Decorplas
Escritorio Smart Eléctrico Regulable En Altura Tablero Wood
con tarjeta
100%de descuento.
Internet:
Antes:
S/ 3,299.00
Decorplas
Escritorio Smart Eléctrico Regulable En Altura Tablero White
con tarjeta
100%de descuento.
Internet:
Antes:
S/ 3,299.00
Decorplas
Escritorio Smart Eléctrico Regulable En Altura Tablero Dark Walnut
S/ 3,299.00
S/ 2,199.00
33%de descuento.







