- Imagen 1 de 9
- Imagen 2 de 9
- Imagen 3 de 9
- Imagen 4 de 9
- Imagen 5 de 9
- Imagen 6 de 9
- Imagen 7 de 9
- Imagen 8 de 9
- Imagen 9 de 9
Evox
Escritorio eléctrico gamer Evox Y100-B, 160 x 60 cm, LED RGB, MDF, altura regulable, negro | Coolbox
Precio: S/ 831.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 831.00
Escritorio eléctrico gamer Evox Y100-B, 160 x 60 cm, LED RGB, MDF, altura regulable, negro | Coolbox
S/ 831.00
Características técnicas
| Alto | 75 – 117 |
|---|---|
| Peso | 30.5 kg |
| Ancho | 60 |
| Color | Negro |
| Marca | Evox |
| Vendido por | Marketplace |
|---|---|
| Requiere armado | Sí |
| Producto digital | No |
| Capacidad de peso | 120 kg |
| Características extras | Superficie de madera mdf |
| Alto | 75 – 117 |
|---|---|
| Peso | 30.5 kg |
| Ancho | 60 |
| Color | Negro |
| Marca | Evox |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Escritorio Eléctrico Gamer Y100-B con Luces RGB y Altura Regulable
S/ 799.00
S/ 831.00
4%de aumento.
Evox
Escritorio Eléctrico Y100 con Altura Regulable
S/ 763.00
Escritorio Eléctrico Gamer Y103 Tipo L con Luces RGB y Altura Regulable
S/ 1,159.00
S/ 915.00
21%de descuento.
Decorplas
Escritorio Smart Eléctrico Regulable En Altura Tablero Wood
con tarjeta
100%de descuento.
Internet:
Antes:
S/ 3,299.00
Decorplas
Escritorio Smart Eléctrico Regulable En Altura Tablero White
con tarjeta
100%de descuento.
Internet:
Antes:
S/ 3,299.00
Decorplas
Escritorio Smart Eléctrico Regulable En Altura Tablero Dark Walnut
S/ 3,299.00
S/ 2,199.00
33%de descuento.







