- Imagen 1 de 8
- Imagen 2 de 8
- Imagen 3 de 8
- Imagen 4 de 8
- Imagen 5 de 8
- Imagen 6 de 8
- Imagen 7 de 8
- Imagen 8 de 8
Evox
Escritorio gamer eléctrico Evox Y109, 120 x 60 cm, LED RGB, vidrio templado, negro | Coolbox
Precio: S/ 1,089.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 1,089.00
Escritorio gamer eléctrico Evox Y109, 120 x 60 cm, LED RGB, vidrio templado, negro | Coolbox
S/ 1,089.00
Características técnicas
| Alto | 72 – 117 cm |
|---|---|
| Peso | 45.5 kg |
| Ancho | 60 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Evox |
| Requiere armado | Sí |
|---|---|
| Producto digital | No |
| Capacidad de peso | 100 kg |
| Información adicional | Cuenta con luces led rgb integradas |
| Características extras | Superficie de vidrio templado |
| Alto | 72 – 117 cm |
|---|---|
| Peso | 45.5 kg |
| Ancho | 60 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Evox |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Generico
Escritorio Gamer Eléctrico Haven Y09 Pro Vidrio Templado 120 × 60 cm RGB
S/ 1,309.00
Escritorio Eléctrico Gamer Y109 Superficie de Vidrio Templado con Luces RGB y Altura Ajustable
S/ 1,209.00
S/ 1,089.00
9%de descuento.
Evox
Ecran eléctrico 120"" Evox, retráctil, blanco
S/ 395.00







