Honor
Celular Honor X7D 256GB 8GB, cámara trasera 108MP y frontal 8MP, 6.77"", silver | Coolbox
Precio: S/ 769.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 769.00
Celular Honor X7D 256GB 8GB, cámara trasera 108MP y frontal 8MP, 6.77"", silver | Coolbox
S/ 769.00
Características técnicas
| Gps | Sï |
|---|---|
| Alto | 16.69 cm |
| Peso | 208g |
| Esim | No |
| Ancho | 7.68 cm |
| Cámara trasera | 108 mp |
|---|---|
| Memoria interna | 256 gb |
| Memoria externa | No |
| Tipo de enchufe | Espiga plana |
| Lector de huella | Sí |
| Gps | Sï |
|---|---|
| Alto | 16.69 cm |
| Peso | 208g |
| Esim | No |
| Ancho | 7.68 cm |
Prueba buscando otros productos en:







