Honor
Celular Honor X7D 4G 256GB, 8GB RAM, cámara trasera 108MP y frontal 8MP, 6.7"", negro velvet + audífonos TWS X7 Lite | Coolbox
Precio: S/ 769.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 769.00
Celular Honor X7D 4G 256GB, 8GB RAM, cámara trasera 108MP y frontal 8MP, 6.7"", negro velvet + audífonos TWS X7 Lite | Coolbox
S/ 769.00
Características técnicas
| Gps | Sí |
|---|---|
| Alto | 5.9 cm |
| Peso | 390 g |
| Ancho | 18 cm |
| Color | Negro |
| Vendido por | Coolbox |
|---|---|
| Cámara selfie | Menos de 10 mp |
| Cámara frontal | 8 mp |
| Cámara trasera | 108mp + 2mp |
| Memoria interna | 256 gb |
| Gps | Sí |
|---|---|
| Alto | 5.9 cm |
| Peso | 390 g |
| Ancho | 18 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:







