Aiwa
Parlante bluetooth Aiwa AWS10BTB 20W IPX5, hasta 10 horas de reproducción, negro | Coolbox
Precio: S/ 199.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 199.00
Parlante bluetooth Aiwa AWS10BTB 20W IPX5, hasta 10 horas de reproducción, negro | Coolbox
S/ 199.00
Características técnicas
| Nfc | No |
|---|---|
| Alto | 17.3 cm |
| Peso | 1.6 kg |
| Ancho | 29.5 cm |
| Color | Negro |
| Certificación | Ipx5 |
|---|---|
| Control remoto | No |
| Puerto ethernet | No |
| Asistente de voz | Sí |
| Lector memoria sd | No |
| Nfc | No |
|---|---|
| Alto | 17.3 cm |
| Peso | 1.6 kg |
| Ancho | 29.5 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Philips
Parlante Bluetooth Portátil Inalámbrico Philips TAS1505BK, 2.5W, hasta 8 horas de reproducción, negro
con tarjeta
Internet:







