Jbl
Parlante de torre bluetooth JBL Profesional EON715 1300W System PA, Karaoke, Woofer 15"", negro | Coolbox
Precio: S/ 2,399.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,399.00
Parlante de torre bluetooth JBL Profesional EON715 1300W System PA, Karaoke, Woofer 15"", negro | Coolbox
S/ 2,399.00
Características técnicas
| Nfc | No |
|---|---|
| Alto | 70.2 cm |
| Peso | 16.9 kg |
| Ancho | 43.8 cm |
| Color | Negro |
| Puertos usb | No |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Puertos hdmi | No |
| Control remoto | No |
| Puerto ethernet | No |
| Nfc | No |
|---|---|
| Alto | 70.2 cm |
| Peso | 16.9 kg |
| Ancho | 43.8 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Parlante Torre Bluetooth Lidimi Doble Woofer 180 W LD-S063AC
S/ 399.00
S/ 365.00
8%de descuento.
Parlante Torre Bluetooth Lidimi Doble Woofer 180 W LD-S063AC
S/ 399.00
S/ 365.00
8%de descuento.
Parlante Torre Bluetooth Lidimi Doble Woofer 180W LD-S063AC Negro
S/ 408.00
S/ 366.00
10%de descuento.
Parlante Torre Bluetooth Lidimi Doble Woofer 180W LD-S063AC Negro
S/ 408.00
S/ 366.00
10%de descuento.
Parlante Torre Bluetooth Lidimi Doble Woofer LD-S063AC Con Control Remoto
S/ 398.00
S/ 362.00
9%de descuento.
Parlante Torre Bluetooth Lidimi Doble Woofer LD-S063AC Con Control Remoto
S/ 398.00
S/ 362.00
9%de descuento.







