Honor
Celular Honor X5C Plus 256GB, 4GB RAM, cámara trasera 13MP y frontal 5MP, 6.74"", ocean cyan | Coolbox
Precio: S/ 496.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 496.00
Celular Honor X5C Plus 256GB, 4GB RAM, cámara trasera 13MP y frontal 5MP, 6.74"", ocean cyan | Coolbox
S/ 496.00
Características técnicas
| Alto | 18 cm |
|---|---|
| Peso | 0.3 kg |
| Ancho | 15 cm |
| Color | Celeste |
| Marca | Honor |
| Cámara selfie | Menos de 10 mp |
|---|---|
| Cámara frontal | 5 mp |
| Cámara trasera | 13 mp |
| Memoria interna | 4 gb |
| Tipo de enchufe | Espiga redonda |
| Alto | 18 cm |
|---|---|
| Peso | 0.3 kg |
| Ancho | 15 cm |
| Color | Celeste |
| Marca | Honor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Celular Libre Honor X5C 6.74'' 128GB 4GB RAM OCEAN CYAN
S/ 409.00
S/ 459.00
12%de aumento.
Honor
HONOR X5C Plus 4GB+256GB Ocean Cyan
S/ 529.00
Honor
Smartphone Honor X5C 4GB+128GB Ocean Cyan
S/ 399.00
Celular Libre Honor X5C PLUS 6.74'' 256GB 4GB RAM METEOR SILVER
S/ 459.00
S/ 529.00
15%de aumento.
Celular Libre Honor X5C 6.74'' 128GB 4GB RAM Silver
S/ 409.00
S/ 459.00
12%de aumento.
Honor X5C 128GB 4GB Cyan
S/ 472.00
S/ 483.00
2%de aumento.
Honor X5C 128GB 4GB Cyan
S/ 472.00
S/ 483.00
2%de aumento.







