Honor
Celular Honor X5C Plus 256GB, 4GB RAM, cámara trasera 13MP y frontal 5MP, plateado | Coolbox
Precio: S/ 496.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 496.00
Celular Honor X5C Plus 256GB, 4GB RAM, cámara trasera 13MP y frontal 5MP, plateado | Coolbox
S/ 496.00
Características técnicas
| Alto | 18 cm |
|---|---|
| Peso | 0.3 kg |
| Ancho | 15 cm |
| Color | Plateado |
| Marca | Honor |
| Vendido por | Marketplace |
|---|---|
| Cámara frontal | 5 mp |
| Memoria interna | 4 gb |
| Tipo de enchufe | Espiga redonda |
| Sistema operativo | Android 15 |
| Alto | 18 cm |
|---|---|
| Peso | 0.3 kg |
| Ancho | 15 cm |
| Color | Plateado |
| Marca | Honor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Celular Honor X5c Plus 4GB RAM 256GB - Plata
S/ 509.00
S/ 499.00
1%de descuento.
HONOR X5C PLUS 4G 256GB 4GB RAM SILVER
S/ 479.00
S/ 489.00
2%de aumento.
HONOR X5C PLUS 4G 256GB 4GB RAM OCEANO
S/ 459.00
S/ 489.00
6%de aumento.
HONOR X5C PLUS 4G 256GB 4GB RAM NEGRO
S/ 459.00
S/ 489.00
6%de aumento.
HONOR X5C PLUS 4G 256GB 4GB RAM SILVER
S/ 469.00
S/ 459.00
2%de descuento.
HONOR X5C PLUS 4G 256GB 4GB RAM OCEANO
S/ 469.00
S/ 459.00
2%de descuento.







