Honor
Celular Honor X5C Plus 4G 256GB, 4GB RAM, cámara trasera 13MP y frontal 5MP, negro | Coolbox
Precio: S/ 496.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 496.00
Celular Honor X5C Plus 4G 256GB, 4GB RAM, cámara trasera 13MP y frontal 5MP, negro | Coolbox
S/ 496.00
Características técnicas
| Alto | 18 cm |
|---|---|
| Peso | 0.3 kg |
| Ancho | 15 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Honor |
| Cámara selfie | Menos de 10 mp |
|---|---|
| Cámara frontal | 5 mp |
| Cámara trasera | 13 mp |
| Memoria interna | 4 gb |
| Tipo de enchufe | Espiga redonda |
| Alto | 18 cm |
|---|---|
| Peso | 0.3 kg |
| Ancho | 15 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Honor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
HONOR X5C PLUS 4G 256GB 4GB RAM SILVER
S/ 479.00
S/ 489.00
2%de aumento.
HONOR X5C PLUS 4G 256GB 4GB RAM NEGRO
S/ 459.00
S/ 489.00
6%de aumento.







