- Imagen 1 de 11
- Imagen 2 de 11
- Imagen 3 de 11
- Imagen 4 de 11
- Imagen 5 de 11
- Imagen 6 de 11
- Imagen 7 de 11
- Imagen 8 de 11
- Imagen 9 de 11
- Imagen 10 de 11
- Imagen 11 de 11
Easy Import
Trípode cuádruple C17 4en1 seguimiento facial IA, bluetooth, altura 1.63m, rotación 360°, negro | Coolbox
Precio: S/ 159.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 159.00
Trípode cuádruple C17 4en1 seguimiento facial IA, bluetooth, altura 1.63m, rotación 360°, negro | Coolbox
S/ 159.00
Características técnicas
| Tipo | Trípode |
|---|---|
| Color | Negro |
| Marca | Easy import |
| Modelo | C17 |
| Material | Abs reforzado + aleación de aluminio |
| Altura máxima | 1.63m |
|---|---|
| Altura mínima | 48cm |
| Compatibilidad | Soporte para celulares e interfaz de 1/4 para camarás, luces, etc. |
| Medida cerrado | 36cm |
| Cabezal giratorio | Si 360° |
| Tipo | Trípode |
|---|---|
| Color | Negro |
| Marca | Easy import |
| Modelo | C17 |
| Material | Abs reforzado + aleación de aluminio |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Soporte Inteligente MOVISUN Tree Face 02 con Seguimiento Facial IA Giro 360 Soporte Removible
S/ 180.00
S/ 120.00
33%de descuento.
Soporte Inteligente MOVISUN Tree Face 02 con Seguimiento Facial IA Giro 360 Soporte Removible
S/ 180.00
S/ 120.00
33%de descuento.







