Samsung
Smartwatch Samsung Galaxy Watch 8 40mm, AMOLED, GPS, IP68, batería 40h, grafito | Coolbox
Anterior:S/ 999.00
Precio: S/ 1,199.00
20%
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 1,199.00
Smartwatch Samsung Galaxy Watch 8 40mm, AMOLED, GPS, IP68, batería 40h, grafito | Coolbox
S/ 1,199.00
Características técnicas
| Gps | Sí |
|---|---|
| Marca | Samsung |
| Talla | 40 mm |
| Wi-fi | Sí |
| Modelo | Galaxy watch 8 40mm |
| Tipo de pantalla | Amoled |
|---|---|
| Color de la malla | Grafito |
| Sistema operativo | Wear os |
| Color de la correa | Grafito |
| Funciones de reloj | Hora, alarma, cronómetro, notificaciones |
| Gps | Sí |
|---|---|
| Marca | Samsung |
| Talla | 40 mm |
| Wi-fi | Sí |
| Modelo | Galaxy watch 8 40mm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Samsumg
Smartwatch Samsung Galaxy Watch 8 44mm | GPS | NFC | IP68 | Monitor de Salud | Silver
con tarjeta
Internet:
Smartwatch Samsung Galaxy SmartWatch 7 40mm Verde
S/ 1,021.00
S/ 1,032.00
1%de aumento.
Smartwatch Samsung Galaxy SmartWatch 7 40mm Verde
S/ 1,021.00
S/ 1,032.00
1%de aumento.
Smartwatch Samsung Galaxy SmartWatch 7 40mm Verde
S/ 1,021.00
S/ 1,032.00
1%de aumento.
Samsung
Samsung Galaxy SmartWatch 7 40mm Verde
S/ 1,094.00







