Xiaomi
Audífonos bluetooth True Wireless Xiaomi Buds 6 Play, resistencia al agua IPX4, duración máx. 36 horas con estuche de carga, blanco | Coolbox
Precio: S/ 59.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 59.90
Audífonos bluetooth True Wireless Xiaomi Buds 6 Play, resistencia al agua IPX4, duración máx. 36 horas con estuche de carga, blanco | Coolbox
S/ 59.90
Características técnicas
| Alto | 2.74 cm |
|---|---|
| Peso | 40 g |
| Tipo | True wireless |
| Ancho | 5.39 cm |
| Color | Blanco |
| Tipo de conector | Usb tipo-c |
|---|---|
| Conexión auxiliar | No |
| Versión bluetooth | 5.4 |
| Conexión bluetooth | Sí |
| Impedancia (ohmios) | Impedancia del altavoz 16 ω; potencia nominal 5 mw; potencia máxima 10 mw |
| Alto | 2.74 cm |
|---|---|
| Peso | 40 g |
| Tipo | True wireless |
| Ancho | 5.39 cm |
| Color | Blanco |
Prueba buscando otros productos en:







