Motorola
Smartphone MOTOROLA G17 6.8"" 4GB 128GB 50MP+5MP Arándano | Shopstar
Precio: S/ 499.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 499.00
Características técnicas
| Alto | 16.567 cm |
|---|---|
| Peso | 0.179 kg |
| Ancho | 7.598 cm |
| Marca | Motorola |
| Color | Arándano |
| Conexión wi fi | Sí |
|---|---|
| Memoria interna | 128gb |
| Tipo de pantalla | Ltps |
| Sistema operativo | Android |
| Memoria expandible | Si |
| Alto | 16.567 cm |
|---|---|
| Peso | 0.179 kg |
| Ancho | 7.598 cm |
| Marca | Motorola |
| Color | Arándano |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Motorola
Smartphone MOTOROLA G06 6.9"" 4GB 256GB 50MP Azul
S/ 399.00
Motorola
Smartphone MOTOROLA G06 6.9"" 4GB 64GB 50MP Azul
S/ 279.00
Motorola G17 256GB 4GB Arandano
S/ 752.00
S/ 762.00
1%de aumento.
Motorola G17 256GB 4GB Rosa
S/ 762.00
S/ 752.00
1%de descuento.
Motorola G17 256GB 4GB Rosa
S/ 762.00
S/ 752.00
1%de descuento.
Motorola G17 256GB 4GB Arandano
S/ 752.00
S/ 762.00
1%de aumento.
Motorola G17 256GB 4GB Rosa
S/ 762.00
S/ 752.00
1%de descuento.
Motorola G17 256GB 4GB Arandano
S/ 752.00
S/ 762.00
1%de aumento.
Motorola
Celular Motorola G17 4G + 128GB Arandano
S/ 499.00
Motorola
Celular Motorola G17 4G + 128GB Rosa
S/ 499.00
Motorola
Smartphone MOTOROLA Edge 70 6.7"" 12GB 512GB 50MP+50MP Gris
S/ 1,799.00
Motorola
Motorola G06 128GB 4GB Azul
S/ 471.00






