- Imagen 1 de 9
- Imagen 2 de 9
- Imagen 3 de 9
- Imagen 4 de 9
- Imagen 5 de 9
- Imagen 6 de 9
- Imagen 7 de 9
- Imagen 8 de 9
- Imagen 9 de 9
Lenovo
All In One Lenovo A100 23.8"", FHD, IPS Core i3-N305, 8GB RAM, 512GB SSD, Windows 11 Home, cloud grey | Coolbox
Precio: S/ 1,999.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,999.00
All In One Lenovo A100 23.8"", FHD, IPS Core i3-N305, 8GB RAM, 512GB SSD, Windows 11 Home, cloud grey | Coolbox
S/ 1,999.00
Características técnicas
| Alto | 42.27 cm |
|---|---|
| Peso | 4.3 kg |
| Ancho | 53.93 cm |
| Color | Cloud grey |
| Marca | Lenovo |
| Tipo de enchufe | Espiga plana |
|---|---|
| Detalle de discos | Ssd m.2 |
| Tipo de gráficos | Integrado |
| Idioma del teclado | Español |
| Tipo transformador | No aplica |
| Alto | 42.27 cm |
|---|---|
| Peso | 4.3 kg |
| Ancho | 53.93 cm |
| Color | Cloud grey |
| Marca | Lenovo |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Lenovo A100 All-in-One 23.8 FHD IPS Celeron N100 3.4GHz 8GB DDR4 Computador Todo en Uno
S/ 1,769.00
S/ 1,809.00
2%de aumento.
All-in-One Lenovo IdeaCentre 24ARR9 16GB DDR5 23.8"" FHD IPS
S/ 4,059.00
S/ 4,139.00
1%de aumento.
All-in-One Lenovo IdeaCentre 24ARR9 16GB DDR5 23.8"" FHD IPS
S/ 4,059.00
S/ 4,139.00
1%de aumento.
All-in-one Lenovo IdeaCentre 24IRH9 , 23.8 LED FHD IPS, Core i5-13420H hasta 4.6GHz
S/ 2,932.00
S/ 3,015.00
2%de aumento.
All-in-One 3NSTAR i3 12th Gen 240GB SSD Wi-Fi BT Windows 11 IOT Enterprise
S/ 7,369.00
S/ 5,439.00
26%de descuento.
PC Lenovo All-in-One 27"" i7 10700T, 16GB RAM, 256GB SSD + 1TB HDD, Windows 10 Pro
S/ 6,329.00
S/ 6,459.00
2%de aumento.







