- Imagen 1 de 8
- Imagen 2 de 8
- Imagen 3 de 8
- Imagen 4 de 8
- Imagen 5 de 8
- Imagen 6 de 8
- Imagen 7 de 8
- Imagen 8 de 8
Lenovo
All In One Lenovo IdeaCentre AIO 24ARR9 23.8"", FHD, IPS, Ryzen 5-7535HS, 8GB RAM, 512GB SSD, Windows 11 Hombre, cloud grey | Coolbox
Precio: S/ 2,599.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,599.00
All In One Lenovo IdeaCentre AIO 24ARR9 23.8"", FHD, IPS, Ryzen 5-7535HS, 8GB RAM, 512GB SSD, Windows 11 Hombre, cloud grey | Coolbox
S/ 2,599.00
Características técnicas
| Alto | 43.1 cm |
|---|---|
| Peso | 6 kg |
| Ancho | 54.10 cm |
| Color | Cloud grey |
| Marca | Lenovo |
| Detalle de discos | Ssd m.2 |
|---|---|
| Tipo de gráficos | Integrado |
| Tipo transformador | No aplica |
| Procesador gráfico | Amd |
| Tamaño de pantalla | 23.8" |
| Alto | 43.1 cm |
|---|---|
| Peso | 6 kg |
| Ancho | 54.10 cm |
| Color | Cloud grey |
| Marca | Lenovo |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
All-in-One Lenovo IdeaCentre 24ARR9 16GB DDR5 23.8"" FHD IPS
S/ 4,059.00
S/ 4,139.00
1%de aumento.
All-in-One Lenovo IdeaCentre 24ARR9 16GB DDR5 23.8"" FHD IPS
S/ 4,059.00
S/ 4,139.00
1%de aumento.
All-in-one Lenovo IdeaCentre 24IRH9 , 23.8 LED FHD IPS, Core i5-13420H hasta 4.6GHz
S/ 2,932.00
S/ 3,015.00
2%de aumento.
All In One HP Pro One 245 G10 AMD Ryzen 5 512GB SSD 16GB Negro Negro
S/ 2,636.00
S/ 2,580.00
2%de descuento.
All-in-One 3NSTAR i3 12th Gen 240GB SSD Wi-Fi BT Windows 11 IOT Enterprise
S/ 7,369.00
S/ 5,439.00
26%de descuento.







