- Imagen 1 de 9
- Imagen 2 de 9
- Imagen 3 de 9
- Imagen 4 de 9
- Imagen 5 de 9
- Imagen 6 de 9
- Imagen 7 de 9
- Imagen 8 de 9
- Imagen 9 de 9
Lenovo
All In One Lenovo IdeaCentre AIO 24IRH9 23.8"", FHD, IPS, Corei7-13620H, 16GB RAM, 512GB SSD, Windows 11 Home, luna grey | Coolbox
Precio: S/ 3,499.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 3,499.00
All In One Lenovo IdeaCentre AIO 24IRH9 23.8"", FHD, IPS, Corei7-13620H, 16GB RAM, 512GB SSD, Windows 11 Home, luna grey | Coolbox
S/ 3,499.00
Características técnicas
| Alto | 43.1 cm |
|---|---|
| Peso | 6 kg |
| Ancho | 54 cm |
| Color | Luna grey |
| Marca | Lenovo |
| Detalle de discos | Ssd m.2 |
|---|---|
| Tipo de gráficos | Integrado |
| Idioma del teclado | Español |
| Tipo transformador | No aplica |
| Procesador gráfico | Intel |
| Alto | 43.1 cm |
|---|---|
| Peso | 6 kg |
| Ancho | 54 cm |
| Color | Luna grey |
| Marca | Lenovo |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
All-in-one Lenovo IdeaCentre 24IRH9 , 23.8 LED FHD IPS, Core i5-13420H hasta 4.6GHz
S/ 2,932.00
S/ 3,015.00
2%de aumento.
All-in-One Lenovo IdeaCentre 24ARR9 16GB DDR5 23.8"" FHD IPS
S/ 4,059.00
S/ 4,139.00
1%de aumento.
All-in-One Lenovo IdeaCentre 24ARR9 16GB DDR5 23.8"" FHD IPS
S/ 4,059.00
S/ 4,139.00
1%de aumento.
Lenovo IdeaCentre 24IRH9 Todo en Uno 23.8” FHD IPS, Core i7-13620H 4.9GHz, 16GB DDR5
S/ 3,869.00
S/ 3,939.00
1%de aumento.
Lenovo IdeaCentre 24IRH9 todo en uno de 23.8"" FHD IPS, Core i5-13420H hasta 4.6GHz, alto rendimient
S/ 3,339.00
S/ 3,399.00
1%de aumento.
All-in-One 3NSTAR i3 12th Gen 240GB SSD Wi-Fi BT Windows 11 IOT Enterprise
S/ 7,369.00
S/ 5,439.00
26%de descuento.







