Harman Kardon
Parlante bluetooth Harman Kardon Luna 40W, resistente al agua, hasta 12 horas de reproducción, negro | Coolbox
Precio: S/ 349.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 349.00
Parlante bluetooth Harman Kardon Luna 40W, resistente al agua, hasta 12 horas de reproducción, negro | Coolbox
S/ 349.00
Características técnicas
| Nfc | No |
|---|---|
| Alto | 7.8 cm |
| Peso | 1.13 kg |
| Ancho | 21.0 cm |
| Color | Negro |
| Control remoto | No |
|---|---|
| Puerto ethernet | No |
| Asistente de voz | No |
| Lector memoria sd | No |
| Reproductor de cd | No |
| Nfc | No |
|---|---|
| Alto | 7.8 cm |
| Peso | 1.13 kg |
| Ancho | 21.0 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Harman Kardon
Parlante Harman Kardon Luna Speaker Negro
S/ 459.90
Harman Kardon
Parlante Harman Kardon Go Play 3 Negro
S/ 1,199.00







