- Imagen 1 de 9
- Imagen 2 de 9
- Imagen 3 de 9
- Imagen 4 de 9
- Imagen 5 de 9
- Imagen 6 de 9
- Imagen 7 de 9
- Imagen 8 de 9
- Imagen 9 de 9
Jbl
Parlante bluetooth JBL Charge 6 con Auracast 40W, resistente al agua IP68, hasta 28 horas de reproducción, negro | Coolbox
Precio: S/ 649.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 649.00
Parlante bluetooth JBL Charge 6 con Auracast 40W, resistente al agua IP68, hasta 28 horas de reproducción, negro | Coolbox
S/ 649.00
Características técnicas
| Alto | 9.8 cm |
|---|---|
| Peso | 1.37 kg |
| Ancho | 22.8 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Jbl |
| Vendido por | Coolbox |
|---|---|
| Ml_min_stock | 3 |
| Certificación | Ip68 |
| Control remoto | No |
| Versión bluetooth | 5.4 |
| Alto | 9.8 cm |
|---|---|
| Peso | 1.37 kg |
| Ancho | 22.8 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Jbl |
Prueba buscando otros productos en:







