Amazon
Pantalla inteligente Amazon Alexa Echo Show 5 3era generación, control de voz Alexa, Wi-Fi, bluetooth, negro | Coolbox
Precio: S/ 359.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 359.00
Pantalla inteligente Amazon Alexa Echo Show 5 3era generación, control de voz Alexa, Wi-Fi, bluetooth, negro | Coolbox
S/ 359.00
Características técnicas
| App | Amazon alexa |
|---|---|
| Alto | 8.2 cm |
| Peso | 456 g |
| Wifi | Sí |
| Ancho | 14.7 cm |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Impedancia | No aplica |
| Procesador | Mediatek mt8169 b / amazon az2 neural edge |
| Micrófonos | 3 micrófonos integrados |
| Profundidad | 9.1 cm |
| App | Amazon alexa |
|---|---|
| Alto | 8.2 cm |
| Peso | 456 g |
| Wifi | Sí |
| Ancho | 14.7 cm |
Prueba buscando otros productos en:







