Amazon
Parlante inteligente Amazon Echo Pop 1ª generación, control de voz Alexa, Wi-Fi, bluetooth, morado | Coolbox
Precio: S/ 149.99
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 149.99
Parlante inteligente Amazon Echo Pop 1ª generación, control de voz Alexa, Wi-Fi, bluetooth, morado | Coolbox
S/ 149.99
Características técnicas
| App | Alexa |
|---|---|
| Alto | 9.1 cm |
| Peso | 196 gr. |
| Ancho | 9.9 cm |
| Audio | Altavoz frontal de ~49.5 mm con sonido de alta definición, 360° no aplica (audio frontal) |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Impedancia | No aplica |
| Procesador | Procesador az2 neural edge (capaz de procesamiento de voz en el dispositivo) |
| Micrófonos | Integrados para control por voz y comando alexa (con botón físico para apagar) |
| Profundidad | 8.3 cm |
| App | Alexa |
|---|---|
| Alto | 9.1 cm |
| Peso | 196 gr. |
| Ancho | 9.9 cm |
| Audio | Altavoz frontal de ~49.5 mm con sonido de alta definición, 360° no aplica (audio frontal) |
Prueba buscando otros productos en:







