- Imagen 1 de 10
- Imagen 2 de 10
- Imagen 3 de 10
- Imagen 4 de 10
- Imagen 5 de 10
- Imagen 6 de 10
- Imagen 7 de 10
- Imagen 8 de 10
- Imagen 9 de 10
- Imagen 10 de 10
Samsung
Audífonos bluetooth True Wireless Samsung Galaxy Buds3 cancelación de ruido, duración máx. 30 horas con estuche de carga, gris | Coolbox
Precio: S/ 699.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 699.00
Audífonos bluetooth True Wireless Samsung Galaxy Buds3 cancelación de ruido, duración máx. 30 horas con estuche de carga, gris | Coolbox
S/ 699.00
Características técnicas
| - | Los audífonos samsung galaxy buds3 ofrecen un <b>diseño en ángulo</b> para un ajuste cómodo y seguro, optimizando el sonido y reduciendo la presión en el canal auditivo.@con una duración de hasta 30 horas (apróx.) y <b>cancelación de ruido</b>, garantizan una experiencia de sonido de alta calidad.@el samsung seamless codec mantiene el audio de alta fidelidad. controla fácilmente los audífonos con gestos, disfrutando de una <b>calidad de estudio en cualquier lugar</b>.@ |
|---|---|
| Alto | 4.87 cm |
| Peso | 46.5 g |
| Tipo | True wireless |
| Ancho | 5.89 cm |
| Profundidad | 2.44 cm |
|---|---|
| Vendido por | Coolbox |
| Inalámbrico | Sí |
| Ml_min_stock | 5 |
| Certificación | Ip57 |
| - | Los audífonos samsung galaxy buds3 ofrecen un <b>diseño en ángulo</b> para un ajuste cómodo y seguro, optimizando el sonido y reduciendo la presión en el canal auditivo.@con una duración de hasta 30 horas (apróx.) y <b>cancelación de ruido</b>, garantizan una experiencia de sonido de alta calidad.@el samsung seamless codec mantiene el audio de alta fidelidad. controla fácilmente los audífonos con gestos, disfrutando de una <b>calidad de estudio en cualquier lugar</b>.@ |
|---|---|
| Alto | 4.87 cm |
| Peso | 46.5 g |
| Tipo | True wireless |
| Ancho | 5.89 cm |
Prueba buscando otros productos en:







