Hp
Monitor HP 524SW 24"", Panel IPS, FHD(1920x1080), 100Hz, 5ms, blanco | Coolbox
Precio: S/ 430.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 430.00
Monitor HP 524SW 24"", Panel IPS, FHD(1920x1080), 100Hz, 5ms, blanco | Coolbox
S/ 430.00
Características técnicas
| Uso | Escritorio |
|---|---|
| Alto | 40 cm |
| Peso | 3 kg |
| Ancho | 55 cm |
| Audio | No |
| Ajuste de altura | No |
|---|---|
| Formato de panel | Plano |
| Tasa de refresco | 100 hz |
| Tamaño (pulgadas) | De 21" a 24" |
| Tamaño de monitor | 23.8" |
| Uso | Escritorio |
|---|---|
| Alto | 40 cm |
| Peso | 3 kg |
| Ancho | 55 cm |
| Audio | No |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Hp
Monitor plano 21.5"" V22I G522, Panel IPS, FHD(1920x1080), 75Hz, 5ms
con tarjeta
Internet:
MONITOR TEROS IPS TE-2130CS 21.5 FHD 100HZ/ 5MS/ 1920X1080/ HDMI/ VGA
S/ 299.00
S/ 359.00
20%de aumento.
MONITOR TEROS IPS TE-2130CS 21.5 FHD 100HZ/ 5MS/ 1920X1080/ HDMI/ VGA
S/ 299.00
S/ 359.00
20%de aumento.
Xiaomi
Monitor gamer Xiaomi 24"" A24I, FHD, 100HZ, 5ms, IPS, negro
S/ 349.00







