- Imagen 1 de 10
- Imagen 2 de 10
- Imagen 3 de 10
- Imagen 4 de 10
- Imagen 5 de 10
- Imagen 6 de 10
- Imagen 7 de 10
- Imagen 8 de 10
- Imagen 9 de 10
- Imagen 10 de 10
Xiaomi
Scooter eléctrico Xiaomi Electric Scooter 4 Ultra EU 10""autonomía 70 km, velocidad máx. 25km/h, doble suspensión, batería larga duración, gris | Coolbox
Precio: S/ 3,199.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 3,199.00
Scooter eléctrico Xiaomi Electric Scooter 4 Ultra EU 10""autonomía 70 km, velocidad máx. 25km/h, doble suspensión, batería larga duración, gris | Coolbox
S/ 3,199.00
Características técnicas
| Luz | Sí |
|---|---|
| Alto | 126 cm |
| Peso | 24.5 kg |
| Ancho | 54.5 cm |
| Color | Gris |
| Profundidad | 120 cm |
|---|---|
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 5 |
| Cantidad de luces | 2 |
| Pendiente máxima | 25% |
| Luz | Sí |
|---|---|
| Alto | 126 cm |
| Peso | 24.5 kg |
| Ancho | 54.5 cm |
| Color | Gris |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Elmo Electric Mobility
Scooter eléctrico Elmo D3 Kepow motor 1000W, batería 52V, doble suspensión, autonomía aproximada de 55-65 km, certificado CE, negro
S/ 2,950.00







