- Imagen 1 de 8
- Imagen 2 de 8
- Imagen 3 de 8
- Imagen 4 de 8
- Imagen 5 de 8
- Imagen 6 de 8
- Imagen 7 de 8
- Imagen 8 de 8
Sole
Combo: Refrigeradora Sole Montreal, 525 litros, No Frost + microondas 21 litros, grill multifunción | Coolbox
Precio: S/ 4,128.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 4,128.00
Combo: Refrigeradora Sole Montreal, 525 litros, No Frost + microondas 21 litros, grill multifunción | Coolbox
S/ 4,128.00
Características técnicas
| Alto | 176 cm |
|---|---|
| Ancho | 91.2 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Sole |
| Modelo | Side by side |
| Cantidad cajones | Sí |
|---|---|
| Panel de control | Sí |
| Dispensador de agua | Sí |
| Iluminación interna | Sí |
| Capacidad neta freezer | 180 litros |
| Alto | 176 cm |
|---|---|
| Ancho | 91.2 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Sole |
| Modelo | Side by side |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Electrolux
Refrigeradora Electrolux ERTS45K2HUS 341 litros, No Frost, plateado
S/ 1,299.00
Combo Refrigeradora Montreal 525L y Microondas 3 En 1 Multifunciones 21L
S/ 2,799.00
S/ 4,128.00
47%de aumento.
Combo Refrigeradora Montreal 525L y Microondas 3 En 1 Multifunciones 21L
S/ 2,799.00
S/ 4,128.00
47%de aumento.
Coldex
Coldex Refrigeradora 413LT No frost RX430PLUS
S/ 1,699.00
Coldex
Coldex Refrigeradora 266LT No frost RX280PLUS
S/ 1,299.00
Coldex
Coldex Refrigeradora 338LT No frost RX360PLUS
S/ 1,499.00







