- Imagen 1 de 10
- Imagen 2 de 10
- Imagen 3 de 10
- Imagen 4 de 10
- Imagen 5 de 10
- Imagen 6 de 10
- Imagen 7 de 10
- Imagen 8 de 10
- Imagen 9 de 10
- Imagen 10 de 10
Sole
Combo: Refrigeradora 525L No Frost + encimera 4 quemadores + campana digital 440 m³/h + purificador | Coolbox
Precio: S/ 6,376.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 6,376.00
Combo: Refrigeradora 525L No Frost + encimera 4 quemadores + campana digital 440 m³/h + purificador | Coolbox
S/ 6,376.00
Características técnicas
| Alto | 176 cm |
|---|---|
| Tipo | Side by side |
| Ancho | 91 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Sole |
| Tipo de panel | Digital |
|---|---|
| Panel de control | Digital touch |
| Máquina de hielo | No |
| Bandejas ajustables | Sí |
| Dispensador de agua | Sí |
| Alto | 176 cm |
|---|---|
| Tipo | Side by side |
| Ancho | 91 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Sole |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Combo Encimera Rubi Pro Campana Gaia Refri Montreal y Purificador Prime 5 años
S/ 4,779.00
S/ 6,376.00
33%de aumento.
Combo Encimera Rubi Pro Campana Gaia Refri Montreal y Purificador Prime 5 años
S/ 4,779.00
S/ 6,376.00
33%de aumento.
Coldex
Coldex Refrigeradora 413LT No frost RX430PLUS
S/ 1,699.00
Coldex
Coldex Refrigeradora 266LT No frost RX280PLUS
S/ 1,299.00
Coldex
Coldex Refrigeradora 338LT No frost RX360PLUS
S/ 1,499.00
Electrolux
Refrigeradora ERTS32G2HRS 251 lt No frost Silver
S/ 1,529.00
Combo Refrigeradora Montreal 525L y Microondas 3 En 1 Multifunciones 21L
S/ 2,799.00
S/ 4,128.00
47%de aumento.







