- Imagen 1 de 8
- Imagen 2 de 8
- Imagen 3 de 8
- Imagen 4 de 8
- Imagen 5 de 8
- Imagen 6 de 8
- Imagen 7 de 8
- Imagen 8 de 8
Sole
Combo: Cocina de pie Sole Bali, 5 hornillas, acero inoxidable 92 litros + microondas Sole 21 litros, grill multifunción | Coolbox
Precio: S/ 3,228.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 3,228.00
Combo: Cocina de pie Sole Bali, 5 hornillas, acero inoxidable 92 litros + microondas Sole 21 litros, grill multifunción | Coolbox
S/ 3,228.00
Características técnicas
| Alto | 89 cm |
|---|---|
| Peso | 66.7 kg |
| Ancho | 76 cm |
| Marca | Sole |
| Modelo | Cosol040 |
| Cocina - capacidad del horno | 92 litros |
|---|---|
| Microondas - capacidad litros | 21 litros |
| Cocina - cantidad de quemadores | 5 |
| Cocina - encendido electrónico | Sí |
| Cocina - material de la cubierta | Acero inoxidable ultra resistente con tapa de vidrio “soft close” desmontable |
| Alto | 89 cm |
|---|---|
| Peso | 66.7 kg |
| Ancho | 76 cm |
| Marca | Sole |
| Modelo | Cosol040 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Cocina De Pie Sole Bali Glp 76 Cm 5 Hornillas
S/ 2,599.00
S/ 2,199.00
15%de descuento.
Cocina De Pie Sole Bali Glp 76 Cm 5 Hornillas
S/ 2,599.00
S/ 2,199.00
15%de descuento.
Cocina de pie SOLE GLP - Bali 3120COSOL040 76 CM - 5 Hornillas
S/ 2,599.00
S/ 2,199.00
15%de descuento.
Cocina de Pie Sole Bali 5H Acero Inoxidable 76cm Gris con Horno
S/ 2,599.00
S/ 2,199.00
15%de descuento.
Cocina de Pie Sole Bali 5H Acero Inoxidable 76cm Gris con Horno
S/ 2,599.00
S/ 2,199.00
15%de descuento.
Sole
Cocina de pie Sole Bali Glp 76cm, 4kw, Plateado
S/ 2,199.00
Combo Cocina de pie Bali 5H y Microondas 3 En 1 Multifunciones 21L
S/ 2,659.00
S/ 3,228.00
21%de aumento.
Combo Cocina de pie Bali 5H y Microondas 3 En 1 Multifunciones 21L
S/ 2,659.00
S/ 3,228.00
21%de aumento.
Cocina de Pie Sole Dubai 5 Hornillas 76cm Acero Inoxidable Gas
S/ 2,399.00
S/ 1,699.00
29%de descuento.
Cocina de Pie Sole Dubai 5 Hornillas 76cm Acero Inoxidable Gas
S/ 2,399.00
S/ 1,699.00
29%de descuento.
Cocina de Pie a Gas Sole Cartagena 4 hornillas Acero Inoxidable 60cm Negro
S/ 1,199.00
S/ 899.00
25%de descuento.







