Genérico
Mando inalámbrico para celular hasta 5.5"", bluetooth wireless, distancia de hasta 10 metros | Coolbox
Precio: S/ 99.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 99.90
Mando inalámbrico para celular hasta 5.5"", bluetooth wireless, distancia de hasta 10 metros | Coolbox
S/ 99.90
Características técnicas
| Alto | 3 cm |
|---|---|
| Peso | 30 g |
| Ancho | 7 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Genérico |
| Meli_model | Ottomandoice |
|---|---|
| Meli_title | Mando inalámbrico para celular máx 5.5" bluetooth hasta 10 m |
| Profundidad | 13 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| Conectividad | Inalámbrica |
| Alto | 3 cm |
|---|---|
| Peso | 30 g |
| Ancho | 7 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Genérico |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Generico
Medidor de distancia láser Digital NF-270 hasta 70 metros
S/ 79.90
Bosch
Medidor Distancia Láser Bosch Glm 50c Metros Bluetooth
S/ 699.00
Makita
Medidor de distancia laser 80 metros
S/ 899.00
Mando Inalámbrico Para Celular Android iOS PC Smart TV Tablet
S/ 32.00
S/ 65.00
103%de aumento.
Mando Inalámbrico Para Celular Android iOS PC Smart TV Tablet
S/ 32.00
S/ 65.00
103%de aumento.
Gamepad Logitech G F710 Wireless Mando Inalámbrico con Vibración para PC
S/ 199.00
S/ 278.00
39%de aumento.
Teclado bluetooth Inalámbrico Celular Tablet
S/ 39.89
S/ 44.89
12%de aumento.







