Amicats
Arenero automático Smart Amicats para gatos, sistema de limpieza automática, control de olores | Coolbox
Precio: S/ 1,199.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,199.00
Arenero automático Smart Amicats para gatos, sistema de limpieza automática, control de olores | Coolbox
S/ 1,199.00
Características técnicas
| Alto | 57 cm |
|---|---|
| Peso | 13.5 kg |
| Ancho | 53 cm |
| Color | Blanco |
| Marca | Amicats |
| Vendido por | Marketplace |
|---|---|
| Capacidad de arena | 8.5 litros |
| Fuente de energía | Cargador de pared |
| Información adicional | Sistema automático que retira los desechos después de cada uso, para mayor comodidad y limpieza. perfecto para personas con poco tiempo para limpiar. |
| ¿qué incluye en la caja? | Arenero automático smart amicats, bolsas para desechos, adaptador, manual de instrucciones, alfombrilla para arena, neutralizador de olores |
| Alto | 57 cm |
|---|---|
| Peso | 13.5 kg |
| Ancho | 53 cm |
| Color | Blanco |
| Marca | Amicats |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Cool Pets
Arenero para Gatos Cool Cat
S/ 79.90
Cool Pets
Arenero para Gatos Cool Cat
S/ 79.90
Cool
Arenero Para Gatos Cool Cat Portátil Private
S/ 109.90
Cat Oh
Arenero Cerrado para Gatos Orejitas Celeste
S/ 117.00
Petkit
Bolsas PETKIT para Arenero Automático Purobot Max Pro
S/ 37.00
Sm
Arenero para Gatos Box con Pala PVC Gris
S/ 119.90







