Amicats
Comedero automático programable 6 litros, sin Wi-Fi, control de porciones y horarios, blanco | Coolbox
Precio: S/ 199.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 199.00
Comedero automático programable 6 litros, sin Wi-Fi, control de porciones y horarios, blanco | Coolbox
S/ 199.00
Características técnicas
| Alto | 32.6 cm |
|---|---|
| Peso | 1.7 kg |
| Tipo | Comedero automático |
| Ancho | 20 cm |
| Marca | Amicats |
| Control remoto | Fución a boton en el comedor |
|---|---|
| Recomendaciones | Matener conectado a un cargador de pared |
| Características | Funciona mediante conexión eléctrica usb (5v) |
| Tipo de alimento | Seco |
| Cantidad de porciones | Control de porción de alimento: 20g, 40g, 60g, 80g (programable) |
| Alto | 32.6 cm |
|---|---|
| Peso | 1.7 kg |
| Tipo | Comedero automático |
| Ancho | 20 cm |
| Marca | Amicats |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Comodity Care
Comedero Automático para Mascotas Programable 6L
S/ 199.90
Tech4Pet
Comedero smart 4 litros con Wi-Fi para gatos, bandeja acero, blanco
S/ 389.00
Petkit
Comedero automático para perros y gatos PETKIT SOLO Blanco
S/ 349.00







