- Imagen 1 de 9
- Imagen 2 de 9
- Imagen 3 de 9
- Imagen 4 de 9
- Imagen 5 de 9
- Imagen 6 de 9
- Imagen 7 de 9
- Imagen 8 de 9
- Imagen 9 de 9
Amicats
Eliminador automático de olores con sensor inteligente y luz LED, recargable, ideal para mascotas y hogar | Coolbox
Precio: S/ 99.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 99.00
Eliminador automático de olores con sensor inteligente y luz LED, recargable, ideal para mascotas y hogar | Coolbox
S/ 99.00
Características técnicas
| Alto | 3.7 cm |
|---|---|
| Peso | 0.156 kg |
| Tipo | Eliminador automático de olores |
| Ancho | 9.6 cm |
| Marca | Amicats |
| Función | Conéctalo a una fuente de energía hasta que esté cargado, ubícalo cerca de tu mascota en una superficie estable, enciéndelo y verifica la luz led |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Profundidad | 9.6 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Información adicional | Su sensor neutraliza olores, es fácil de usar y mantener, cuenta con función led para monitorear la calidad del aire y tiene bajo consumo con carga en 7 a 15 días |
| Alto | 3.7 cm |
|---|---|
| Peso | 0.156 kg |
| Tipo | Eliminador automático de olores |
| Ancho | 9.6 cm |
| Marca | Amicats |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Lámpara LED Inteligente Sensor Movimiento - Madera Acrílica Premium Recargable
S/ 39.00
S/ 29.00
25%de descuento.
Nature´S Miracle
Nature's Miracle Eliminador Manchas y Olores Avanzado Gatos
S/ 87.90
Nature´S Miracle
Nature's Miracle Eliminador Manchas y Olores Avanzado Perros
S/ 84.90
Sensor inteligente TP-Link para hogar conectado - Monitoriza temperatura y movimiento fácilmente
S/ 229.00
S/ 249.00
8%de aumento.







